Идеальный автомобиль. Попытка № 2. «Красный» в переводе с украинского - «красивый».

Lexus

Поскольку это «попытка № 2», то есть продолжение рассказа, то делать снова вступление и объяснять, при чем здесь «идеальный автомобиль», не будем. Кому интересно – перечитайте «попытку № 1» ( http://gammaukr.com.ua/article/11/ ).

Так вот это проект – в прямом смысле продолжение предыдущего («попытка № 1»). Клиент увидел в автосалоне этот предыдущий проект (а эти авто делались и «сдавались» через автосалон) и захотел такой же. Но осмотрев и опробовав все комфортные «мелочи» первого проекта, он решил больше внимания уделить дизайну. Самое интересное, что если в первом автомобиле мы начинали (как делаем это всегда) с дизайн-проекта, то в этом случае о нем вначале даже не упоминалось. Вроде клиент увидел все вживую. Но после фраз «все так же, но здесь добавьте то, то .. и т.д.», поняли, что без дизайн-проекта не обойтись.

Это только некоторые варианты.

Боролись за все… Максимальная перетяжка торпедо, консолей, руля…

Индивидуальный дизайн и расшивка сидений (логотип вписался очень органично)…

Дизайн дверных карт и консолей…

И даже без «звездного неба» салон смотрится очень шикарно.

PS Кроме этих видимых элементов было очень много технических нюансов. Да, они не бросаются в глаза, но все учесть и сделать аккуратно (по-заводскому) – дело чести для такого ателье, как наше. Пример – перенос задней полки. Даже такая мелочь, как новый кронштейн для нее смоделирован и сделан на 3D-принтере. Кстати, сейчас на выходе проект салона, процентов 70 отделки которого будут «распечатаны» на 3D-принтере. Правда там модель авто обязывает – Tesla.