Практично и стильно - совмещение защиты с красотой

Toyota

Это одна из многих наших работ по оклейке защитной пленкой кузова автомобиля. Но результат получился достаточно интересный и стильный и поэтому достоин того, чтобы показать его всем.

Хозяин этого Ландкрузер-а Прадо не ездит на нем на охоту. Но судя по всему (точнее, по кузову, когда он к нам приехал) место или дом, в который приходится ездить этому автомобилю, расположен в очень зеленой зоне. Да, защитная полиуретановая пленка сама затягивает небольшие царапины и потертости от веток. Но для этого нужно время, температура. А постоянно ездить в машине со "слегка потертым" кузовом, даже понимая, что лакокрасочное покрытие под пленкой у тебя в идеальном состоянии. Поэтому решили попробовать матовую пленку, чтобы "спрятать" эту "постоянную нагрузку" на пленку.

И Вы видите, что результат получился не только практичный, но и интересный. Кстати, сочетание с немного матовым пластиком передней решетки только дополнило это впечатление.

Ну и сам процесс. По нему лишний раз видно, что мы стараемся по максимуму, там где это возможно , разбирать элементы кузова, обшивки, чтобы обеспечить "загибание" краев пленки. Тем самым обеспечивается высокая прочность и устойчивость пленки на стыках к внешним воздействиям (говоря простыми словами - защищает от ретивых мойщиков).